Стало известно имя нового пикапа от Jeep


Раньше вся околоавтомобильная общественность полагала, что пикап от Jeep будет называться Scrambler, теперь же есть информация относительно другого имени готовящегося автомобиля.

Несколько месяцев автомобильный мир свыкался с мыслью, что нас ждет пикап Jeep Scrambler, названием напоминающий какое-то блюдо из бистро. Был создан даже фанатский форум — Jeep Scrambler Forum, — на котором и появилась информация о том, что пикап от Jeep будет называться Gladiator.

Стало известно имя нового пикапа от Jeep

Информацию о новом имени форумчане, пообещавшие сменить адрес своего ресурса на Jeep Gladiator Forum, нашли… на официальном сайте концерна Fiat-Chrysler, которому и принадлежит легендарный внедорожник. На сайте FCA ненадолго появился одноименный раздел, посвященный готовящемуся пикапу. Сейчас раздел удален, но посетители успели сделать скриншот, который вы и видите ниже.

Стало известно имя нового пикапа от Jeep

Jeep Gladiator — не совсем оригинальное название. В 2005 году компания уже разрабатывала пикап под этим названием, однако тогда дальше концепты дело не ушло.

Так выглядел пикап от Jeep образца 2005 года.
Так выглядел пикап от Jeep образца 2005 года. Фото: autoblog.com

Нынешний Гладиатор — новинка, неоднократно попадавшая в объективы автошпионов, так что облик его более-менее представить можно.

Стало известно имя нового пикапа от JeepУ нас вы найдете информацию о новых штрафах с камеры за непропуск пешеходов.

О новом семиместном кроссовере от Hyundai можно узнать из этого материала.

Подписаться на наш канал вы можете здесь.

Гораздо больше информации о пикапе от Jeep мы получим после его премьеры во время автосалоне в Лос-Анджелесе. Теперь мы по крайней мере знаем, к чему готовиться: основой для автомобиля будет текущее поколение Wrangler, внедорожные возможности будут на порядок выше обычных SUV-ов с сохранением лучших фирменных качеств и черт внешности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы