Volkswagen T-Cross 2020 может стать одним из самых безопасных в классе


Производитель постепенно раскрывает подробности новинки перед её официальной премьерой. Не смотря на то, что полноценный показ T-Cross 2020 состоится в конце октября, VW подогревает интерес, представив небольшое видео.

T-Cross 2020 создается на той же базе, что и SEAT Arona. Этот младший брат популярного в Европе T-Roc будет конкурировать с Citroen C3 Aircross или Peugeot 2008 — лучшими в своем классе по грузоподъемности и набору предлагаемых опций, доступных уже в базовой версии.

Volkswagen T-Cross 2020 может стать одним из самых безопасных в классеДетали о новом поколении Mazda CX-5 2020 — здесь.

Для получения всех наших материалов подпишитесь на канал.

Вектор 4х4 — отличный внедорожник российской разработки. Подробности — на Прокроссовер.

Среди этих опций — многочисленные системы помощи, без которых сложно представить передовой современный автомобиль: система экстренного торможения, помощь движения по своей полосе, контроль слепых зон и так далее. Самое же главное, на чем акцентирует внимание производитель, — это система мониторинга пешеходов, что должно сделать T-Cross 2020 потенциально одним из самых безопасных авто своего класса.

[stextbox id=»alert»]Новый кроссовер поступит в продажу уже следующей весной с двигателями TSI и TDI мощностью от 95 до 150 лошадиных сил. Продавать новинку планируют только в Европе, Азии и Южной Америке.[/stextbox]

Внутри — тоже много интересного, в том числе — информационно-развлекательная система с экраном на 8 дюймов, цифровой приборный блок, активный информационный дисплей, четыре USB-порта и даже беспроводная зарядка для смартфонов.

[stextbox id=»info»]T-Cross будет построен на платформе MQB, той же, что используется для SEAT Arona и множества других моделей VAG.[/stextbox]

Обычно VW анонсирует сразу несколько новинок, так что в конце месяца нас, скорее всего, ждет ряд любопытных подробностей. Сам представленный ролик вы найдете ниже.

https://youtu.be/FMEa2PlGBqU

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы