За сколько можно будет купить Logan и Sandero Stepway


Renault представила Sandero Stepway и Logan Stepway во время Московского автосалона, причем появиться в продаже новинки должны уже в этом году. Дилеры уже принимают заказы, а накануне были представлены и цены на автомобили.

Обе модели планируется выпускать в комплектациях Life и Drive, причем во всех случаях предусмотрены моторы на 1,6 литра, выдающие 82, 103 и 112 лошадиных сил. Средний двигатель будет комплектоваться четырехступенчатым автоматом, остальные — только механикой на 6 ступеней.

Stepway можно купить уже в ноябре.
Stepway можно купить уже в ноябре. Фото: pronedra.ru

Автомобиль будет прямым конкурентом отечественной Lada Vesta Cross, причем цена его начинается с 663 тысяч рублей, а Веста стоит заметно дороже — от 774 тысяч.

[stextbox id=»info»]Конечно, российский автомобиль и мотор имеет мощнее, и комплектацию солидней, но всё же 111 тысяч экономии могут сыграть решающую роль при выборе. Веста дороже и в топовой комплектации: 870 тысяч против 823 за Логан.[/stextbox]

Минимальная цена Sandero составит 710 тысяч рублей за версию с мотором на 82 л.с. и 5МКПП. Максимальная цена — 862 тысячи за модель с автоматом и мотором на 102 л.с.

За сколько можно будет купить Logan и Sandero StepwayСмотрите обзор эксклюзивного для России Renault Arkana 2018-2019.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал.

Подробности о новом поколении Skoda Rapid — в этой материале.

Обе новинки Renault будут выпускаться в варианте City, отличительной особенностью которой будет мотор на 113 л.с. с вариатором и, конечно же, декоративные элементы. Других подробностей о спецверсии пока нет.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы