Porsche 911 Turbo S был произведен в 1998 году для шейха Нассера Аль-Мохаммеда Аль-Сабаха, бывшего премьер-министра Кувейта, и сейчас автомобиль выставлен на продажу в Канаде за 888 888 долларов США.
Интерьер спортивного автомобиля был переделан в ярких желто-оранжевых тонах с кожаной отделкой. Яркие краски сочетаются с деревянной отделкой на центральной консоли и панелях дверей. Колодцы для манометров, хотя и пластиковые, были окрашены в цвет остальной кабины. Название цвета кузова, как говорят, «ванильно-желтый», также распространяется на тормозные суппорты.
Под капотом автомобиля установлен 3,6-литровый двигатель с турбонаддувом в паре с механической коробкой передач. Мощность не указана, но штатная стоимость составляет 450 л.с. Продавец говорит, что Porsche Classic Germany потребовалось 446 500 евро, чтобы полностью восстановить автомобиль до идеального состояния.