В Сети показали уникальный Porsche 968 Spyder


Компания Porsche поделилась тестовыми кадрами своего единственного в своем роде модного автомобиля, получившего название L’Art. Созданный на базе модели 968, этот топлесс-автомобиль чувствует себя как дома на калифорнийских дорогах.

Автомобиль, разработанный совместно с модным брендом L’Art de L’Automobile, имеет двигатель в передней части и полностью новый кузов и интерьер. Крыши нет, но пара аэродинамических выступов сзади должна помочь отводить воздух вокруг машины. Фары очень узкощелевые, сиденья внутри новые, на приборной панели часы TAG Heuer и аудиосистема Bose.

О трансмиссии ничего не сообщается, но в большинстве стандартных моделей Porsche 968 используется 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 305 Нм. 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы