Цена и комплектации Lada XRAY Cross официально анонсированы


До начала продаж хэтча Lada XRAY Cross осталось совсем немного. Накануне производитель представил цены и особенности комплектации новинки.

Одна из самых примечательных особенностей комплектации — двигатель. Он будет только на 1,8 литра мощностью 122 лошадиные силы. Коробок передач — две: механика и робот.

  • Базовая комплектация Classic обойдется в 730 тысяч рублей. Доступна только МКПП. В других комплектациях предлагается выбор коробки переключения передач.
  • Комплектация Comfort, включающая в себя систему Lada Ride Select, противотуманки, электропакет еще и на задних дверях, подогрев передних сидений, кондиционер и две подушки безопасности, будет стоить уже 810 тысяч.
  • Люксовая комплектация за 860 тысяч предложит ко всему обозначенному кожаные руль и рычаг переключения передач, комбинированную отделку, подогрев еще и задних сидений, лобового стекла и руля, а также климат-контроль, датчики света и влаги.

Цена и комплектации Lada XRAY Cross официально анонсированыО том, насколько хороif в плане безопасности новая KIA Rio, можно узнать в этом материале.

Для подписки на наш канал перейдите по этой ссылке.

Также на Прокроссовер вы найдете обзор Lada XRAY.

Дополнительно к комплектации Luxe можно купить пакет опций Prestige (доплата — 29 тысяч) с мультимедийной системой с шестью динамиками, экраном на 7 дюймов, камерой заднего вида и навигацией. Сколько надо будет доплатить за роботизированную коробку, пока не сообщается. Можно предположить, что доплата будет в районе 25 тысяч, как и в случае с обычным XRAY.

Краткий обзор Lada XRAY Cross — в этом видео:

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы