Новый Mercedes S-Class может предлагаться только с длинной колесной базой


Mercedes-Benz уже подтвердил разработку нового S-класса, что является хорошей новостью — все же компания нашла время и отвлеклась от все более прибыльных внедорожников и обратила внимание на S-class, свой лучший седан.

Mercedes s-class 2020 нового поколения.
Mercedes s-class 2020 нового поколения. Фото: motor1.com

Пока еще нет достоверной информации о полноразмерном седане, но очень многое говорит в пользу того, что новый Mercedes S-Class будет поставляться только с длинной колесной базой.

Новый Mercedes S-Class может предлагаться только с длинной колесной базойУ нас вы узнаете первые подробности о Ford Escape 2020 года.

Здесь вы узнаете об отличных концептах прошлого, на которые сегодня тоже можно обратить внимание.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Как утверждает Autocar UK, седан Merc седьмого поколения больше не будет выпускаться в двух разных вариантах колесной базы. Так, автомобиль под рабочим названием W223 пока выпускается только в версии с длинной колесной базой, в чем косвенно можно винить.. E-Class. Е-класс вырос в длину до 4920 мм, что перекрывает длину короткобазного седана, так что было решено сохранить габариты S-класса с длинной колесной базой на уровне 5 280 мм.

[stextbox id=»info»]Конечно, информация эта еще не подтверждена, так что верить ей на 100 процентов не стоит. К тому же, у компании есть еще год на то, чтобы пересмотреть целесообразность своих решений.[/stextbox]

На данный момент, основываясь на недавних шпионских снимках, мы можем предсказать, что грядущий S-класс может быть оснащен системой автономного вождения 3-го уровня, что также подтверждает глава отдела исследований и разработок Daimler. Вероятно, сюда установят и новейшую информационно-развлекательную систему MBUX, которая будет даже более продвинутой, чем то, что покажут в CLA следующего поколения.

Наконец, новый Mercedes S-Class может иметь полностью электрическую версию со значком EQ S. Так что поводов следить за новостями о новом поколении седана становится все больше.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы