Suzuki сделает из микровэна кроссовер


Suzuki продолжает удивлять. На этот раз японцы намерены сделать совместить микроавтобус с кроссовером. Выбрана и основа для экспериментов — Suzuki Spacia, который получит к названию приставку Gear.

Как и многие другие авто производителя, Suzuki Spacia сразу же запоминается.
Как и многие другие авто производителя, Suzuki Spacia сразу же запоминается. Фото: blogspot.com

В 2017 году было представлено уже второе поколение Suzuki Spacia, причем авто делали в двух версиях — базовой и яркой Custom, основные изменения в которой касались преображения передней части микровэна. Теперь производитель пошел дальше, показав изображения кросс-версии своего детища.

[stextbox id=»info»]Та же тележка, что и у Spacia, стала базой для Suzuki Swift и Baleno.[/stextbox]

Кроссоверная внешность будет основана на традиционных для SUV-ов арсенале: накладки на пороги и молдинги, измененная решетка радиатора и другие бамперы, а также круглые противотуманки и основная светотехника. Черного акцента добавляют выделяющиеся зеркала, ручки дверей и колесные диски.

Suzuki сделает из микровэна кроссоверУ нас вы узнаете о планах АВТОВАЗа по созданию нового автомобиля Lada Van.

По этой ссылке можно подписаться на наш канал для получения новых материалов.

Здесь вы найдете информацию о новом Kia Soul 2019-2020 года и его главных особенностях.

Список вспомогательных систем традиционный для последнего времени: контроль слепых зон, слежение за полосой, помощник торможения и, конечно же, климат-контроль и круиз-контроль.

В Gear будет несколько другим и салон. Передняя панель будет черно-серебряной с яркими вставками оранжевого цвета. Сиденья - с водоотталкивающей тканью и возможностью трансформации.
В Gear будет несколько другим и салон. Передняя панель будет черно-серебряной с яркими вставками оранжевого цвета. Сиденья — с водоотталкивающей тканью и возможностью трансформации. Фото: twimg.com

Примечательна техническая часть. Так, кросс будет гибридизирован. В паре с электродвигателем будут предлагаться бензиновый мотор на 52 л.с. Сообщается, что Gear будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы