Новая Toyota Highlander обретает определенный формы: свежие фото


Новая Toyota Highlander уже тестируется, и это второй раз, когда фотошпионы поймали новинку на трассе. В первый раз мы видели Highlander с причудливой картонной облицовкой, но этот прототип оснащен более традиционным автомобильным камуфляжем. И у этого экземпляра есть даже Тойота, которая его прикрывает.

Именно таким был Хайлендер на первых тестах, весь в картоне.
Именно таким был Хайлендер на первых тестах, весь в картоне. Фото: autoblog.com

Некоторые детали узнаваемы и через камуфляж, например, решетка радиатора и фары. Определенно можно сказать, что решетка на новом Highlander отличается от решетки на старом, особенно когда они выстроены рядом друг с другом. Сквозь черное покрытие можно рассмотреть даже ее изгибы. Рядом с решеткой — новые же светодиодные фары, которые проглядывают сквозь камуфляж. Другими будут и боковые зеркала.

Новая Toyota RAV4 2019 года.
Новая Toyota RAV4 2019 года.

Под таким камуфляжем контуры кузова прослеживают куда как лучше, чем под картоном. И так он становится все более похожим на увеличенную версию базового RAV4. Это даже хорошо, потому что у нового RAV4 достаточно привлекательный дизайн, существенно изменившийся по сравнению с прошлым поколением. Возможно, Тойота будут вдохновлены и показанным недавно RAV4 TRD Off-Road.

RAV4 TRD Off-Road, показанная в Чикаго.
RAV4 TRD Off-Road, показанная в Чикаго.

Больше всего вопросов сейчас вызывает задняя часть автомобиля. Видно, что здесь к кузову прикрепили еще какой-то каркас, так что возможно, что Тойота таким образом обдумывает идею с крышей нестандартной формы.

Новая Toyota Highlander обретает определенный формы: свежие фото

У нас вы найдете информацию о будущих гибридных кроссоверах Subaru.

По этой ссылке вы можете подписаться на наш канал.

Интересным остается то, на какой платформе будет создаваться обновление внедорожника. Тойота хочет переместить его на более усовершенствованную платформу TNGA, лежащую в основе новых легковых авто от Toyota.

Между тем конкуренция в сегменте среднеразмерных трехрядных внедорожников растет, причем показанные недавно Hyundai Palisade и Kia Telluride — совершенно новые модели. К тому же Ford только что обновил Explorer, так что Тойота должна будет сделать возрожденный Highlander уникальным автомобилем.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы