В следующем году в Россию привезут семь новых кроссоверов


В следующем году в Россию собираются привезти семь новых кроссоверов, которые сделают этот рынок максимально насыщенным и разнообразным. Многие производители автомобилей наметили именно на 2015 год выпуск новых серийных внедорожников, которые они будут продавать во многих странах мира, в том числе и на территории России.

545a22ae0ba9a

Новый кроссовер Volvo XC90

Список открывает очередное поколение кроссовера Volvo XC90. Обновленный автомобиль увеличился в размерах практически до пяти метров. Также производители решили снабдить его большим количеством очень современных и полезных электронных опций. Новое поколение шведского кроссовера будет стоить приблизительно на тридцать процентов больше, чем предыдущее. Уже была объявлена информация о стартовой цене автомобиля.

Он будет начинаться от 2 800 000 рублей. Шведский автомобиль будет продаваться на территории России в двумя бензиновыми турбомоторами, мощность которых составит 254 и 320 лошадиных сил. [stextbox id=»grey»]Также автолюбителям предложат пару модификаций с дизельными силовыми установками, мощность которых составит 195 и 225 лошадиных сил. [/stextbox]Уже на ноябрь намечено открытие приема заказов на приобретение данной модели автомобиля. А первые машины дилеры начнут продавать уже в начале весны следующего года.

545a232f57afc

Обновленная Kia Sorento


Очередное поколение Киа Соренто было представлено на парижском автосалоне осенью. Автомобиль после обновления получил более крупную колесную базу, которая увеличилась на 80 мм. Также создатели сделали багажное отделение автомобиля более вместительным.

Теперь его объем составляет более 600 литров. Уникальная система кругового обзора появилась в перечне опций, которые можно заполучить за определенную дополнительную плату. Система включает в себя современный круиз-контроль, который может адаптироваться к окружающим условиям, четыре камеры, а также передние кресла, которые вентилируются.

[stextbox id=»black»]Помимо этого автомобиль оборудуется панорамным люком, раздвижными сидениями с подогревом на втором ряду. Старт продаж кроссовера в России намечен будущий год.[/stextbox]

545a2303f39d8

Новое поколение Honda HR-V

Новый японский кроссовер Хонда СРВ на некоторых рынках получил другое название, то есть Vezel. Данная модель будет занимать немного более низкое место, чем CR-V. Машина станет основным конкурентом для таких субкомпактов, как Opel Mokka и Nissan Juke.

Длина обновленного автомобиля составит 429 сантиметров. В качестве силовой установки будут применяться бензиновые двигатели, объем которых составит 1,5 и 1,8 литра. Ожидается, что продажи нового японского автомобиля в России начнутся в следующем году. Пока что какая-либо информация относительно точных сроков начала продаж.

545a22db41b3f

Новый Jeep Renegade

Наименьший Jeep создан на таком же шасси, как и автомобиль модели Fiat 500L. Также его решили оборудовать современной независимой подвеской с обеих сторон. Клиренс модели составляет 220 миллиметров.

На территории Европы данная модель предлагается с двигателями объемом в 1,4 литра, мощность которых составляет 145 и 170 лошадиных сил.

Также можно выбрать мотор объемом в 2.4 литра мощностью в 184 «лошадок». Среди вариантов присутствуют и двухлитровые дизельные агрегаты, наиболее мощный из которых может выдать 140 сил.В зависимости от рынка продаж автомобиль будет оснащаться роботизированной или механической коробкой, а также автоматом на девять ступеней. [stextbox id=»info»]Модель получит и пару вариантов полноприводной системы с отличиями в наличие понижающего ряда. Базовая комплектация будет оснащаться одним приводом. Продажи в России намечены на февраль 2015 года.[/stextbox]

545a235886985

Новинка Chevrolet Tahoe


Новый кроссовер был официально представлен в Европе в сентябре. Габариты автомобиля остались такими же, как и раньше, однако модель стала более современной. В оснащение машины входит уникальный круиз-контроль, который получил специальную систему экстренного торможения. Также разработчики решили оснастить автомобиль системой, которая позволяет контролировать «слепые зоны», системой для оповещения потенциальных угроз столкновения на дороге.

[stextbox id=»grey»]

В комплекте будет идти также и пульт дистанционного управления, который программируется для открывания и закрывания шлагбаумов, ворот. В России новый кроссовер будет продаваться с автоматической коробкой, двигателем объемом в 6,2 литра. Новые системы, используемый в моторе, позволили машине стать более экономичной и резвой.

 

[/stextbox]Относительно предшественника новая модель стала намного дороже. Стоимость кроссовера составляет более 2 миллионов и 800 тысяч рублей. В России можно будет приобрести машину в начале будущего года.

545a23d6c29f7

Новый Cadillac Escalade

Очередное поколение знаменитого автомобиля получило мощный мотор и много современных систем. Стоимость модели стартует от 3,5 миллионов рублей. Автомобиль начнут продавать уже в первом квартале следующего года.

545a237f3e26f

Suzuki Vitara

Новое поколение японского автомобиля стало немного длиннее. Машину представили в Париже. Она оснащается бензиновым и дизельным агрегатами, объем которых составляет 1,6 литра. Машина будет работать с автоматом на несколько ступеней и механикой на 5. Авто также получит и много новых систем для удобства использования.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы